Как выбрать зимнюю куртку большого размера?

    Мы в Гугл+ Раздел: word9 Дата публикации: 18-08-2017, 15:20
    (голосов: 0)

    Как выбрать зимнюю куртку большого размера?

    Любую куртку, не зависимо от размера, нужно выбирать не только для того, чтобы не замерзнуть зимой, но и для того, чтобы создать гармоничный и стильный образ, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки пышных форм. Однако при этом не следует забывать и о функциональности курточки. Чтобы выбрать оптимальный вариант, необходимо придерживаться простых, но крайне полезных советов.

    Выбор зимней куртки на полную фигуры: 5 советовзимняя куртка большого размера

    Поскольку многие теплые куртки выполнены из объемных материалов, рекомендуется обращать внимание на такие нюансы, как:

    • Размер

    Любую вещь, в частности, верхнюю одежду следует выбирать в точности со своим размером. Поскольку слишком большие куртки обычно прибавляют несколько лишних килограмм, а слишком маленькие и тесные, в большинстве своем, подчеркивают все недостатки. Примерять выбранную модель рекомендуется сверху на свитер или кофту, аналогичные тем, с которыми вы планируете носить куртку.

    • Длина

    Самым оптимальным решением считаются зимние куртки длиной до колен и немного выше. Они прекрасно смотрятся на высоких девушках с пышными формами, и отлично согревают в холода. А низеньким девушкам можно присмотреться к коротким моделям до середины бедра или чуть ниже. Греют, конечно, они чуть хуже, но выглядят очень лаконично.

    • Материал

    Объем и теплотворные характеристики во многом зависят от материала, из которого изготовлена куртка. Так, например, синтепон считается наиболее воздушным и холодным. Если вы не хотите визуально добавить себе лишний размер, стоит поискать вариант с наполнителем из пуха или холлофайбера. Последний, к слову, тоньше, чем пух, а согревает ничуть не хуже.

    • Покрой

    При выборе изделия, лучше отдать предпочтение нейтральному прямому, приталенному классическому или немного расклешенному крою. Здесь все зависит от пропорций вашего тела и индивидуальных предпочтений соответственно.

    • Отделка

    Сделать талию стройнее поможет вертикальная или диагональная строчка, ассиметричные молнии и врезные карманы. Тем, у кого охват бедер в значительной степени превышает объем груди, лучше отыскать вариант с высоким воротом и капюшоном, декорированным мехом. Такое дополнение позволит визуально сделать фигуру пропорциональной. А обладательницам эффектного бюста и широких плеч напротив, следует воздержаться от этого.

    Так же важно понимать, что черный цвет, который действительно стройнит, подходит далеко не всем. Поэтому подбирать зимнюю курточку нужно отталкиваясь от своего цветотипа. Сейчас актуальны постельные и темные оттенки, такие как: бордовый, темно-синий, серый, бледно-розовый и т.д.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь