Оригинальный и живущий подарок

    Мы в Гугл+ Раздел: word8 Дата публикации: 24-03-2017, 17:32
    (голосов: 0)

    долговечная роза в стеклянной колбеПомните, когда в последний раз дарили искреннее счастье своей второй половинке? Оригинальные подарки не так просто найти в последнее время. Но мы все равно готовы предоставить вам нечто такое, что сможет завоевать внимание любой дамы. Любое внимание лучше всего выражать с помощью цветов. Но, как быть, если цветок ссыхается и вянет буквально спустя несколько дней. Остается только выбрасывать его. Тут, в нашем интернет магазине у вас есть возможность приобрести эксклюзивную композицию, которая не только вызовет восторг и счастье, но и сможет радовать на протяжении нескольких лет.

    Настоящий подарок из мультика

    Один из таких подарков – Такой цветок гарантировано станет идеальным подарком. Столь долгая продолжительность жизни цветка осуществляется благодаря уникальному рабочему процессу, который проделывается с цветком. Сначала его срезают, после чего обрабатывают в растворе глицерина. Таким образом, роза замораживается и приостанавливает некоторые работу некоторых функций, а частности фотосинтез.

    Роза, заточенная в колбе, идеально подойдет любой женщине, будь то ваша вторая половинка или мама. Королева среди остальных цветов даст возможность окунуться с головой в атмосферу сказки и подарить приятное настроение и настоящее счастье девочки, которая хотела стать принцессой. Подобная роза была изображена в мультфильме «красавица и чудовище». Там заточенная роза стала символом непоколебимой любви, которая возникла между двумя героями. Теперь, подаренный цветок будет постоянно напоминать об этом. Пусть вас не отпугивает стоимость этого подарка. Дело в том, что процесс создания такого подарка запрашивает большой точности и ручной работы. Только эти два элемента способны воссоздать уникальный подарок, который будет радовать вашу вторую половинку изо дня на день.

    Преимущества и особенности

    К преимуществам такого подарка стоит отнести:

    • естественную красоту;
    • продолжительный срок службы;
    • обилие форм и разновидностей роз;
    • возможность приобрести цветок даже зимой.

    Замороженный цветок может радовать даму вашего сердца каждое утро, после пробуждения. Единственное чего стоит придерживаться – это того, чтобы солнечные лучи не попадали на розу. Их влияние может стать настолько пагубным, что роза попросту утратит свой цвет, после чего едва или сможет радовать женщину своим присутствием.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь