Диагноз - не приговор!

    Мы в Гугл+ Раздел: word8 Дата публикации: 16-11-2016, 18:12
    (голосов: 0)
    В нашей жизни часто людей называют шизофрениками, когда они просто делают что-то отличительно от другим. Но часто, это просто уникальные или особенные люди, а вот действительно больные люди заслуживают сострадания! На деле, шизофрения тяжёлое психическое заболевание, которое влияет на мышление и приводит к полному искажению восприятия реальности! В итоге человек не в состоянии нормально думать, действовать или выражать эмоции. Если вовремя не начать лечение шизофрении, то болезнь перейдёт в хроническую форму. Такая форма почти не лечится и может стать хроническим заболеванием! Чтобы избежать таких последствий, важно вовремя, обратиться за помощью к специалистам! Ведь чем раньше обратиться к специалистам, тем быстрее будет поставлен диагноз и появится возможность предотвратить серьёзные последствия и даже вылечится! Как определить что пора идти в больницу за консультацией? Вот несколько симптомов, которые легко определить невооруженным глазом:
    - Психотические - симптомы проявление которых отсутствует у здоровых людей. Сюда можно отнести различные картины или события которые не происходят на самом деле но, человек их видит. В таком случае убедить его в обратном невозможно. По этой причине он чувствует себя непонятым, одиноким и ничтожным. В сознании часто возникают галлюцинации: появляются ложные образы, слышатся голоса, перед глазами появляются несуществующие в реальности предметы, возникает беспричинная боль, могут появляться даже ощущения что человека кто-то трогает;
    - Дезорганизованные - данные симптомы вводят человека в состояние когда он не может самостоятельно строить свои мысли и думать логически. Человек не в состоянии вести нормальный диалог с собеседником. Он изъясняется невпопад, неожиданно замолкает в середине разговора или пишет непонятные обрывки фраз на бумаге. Человек становится потерянным, всё теряет, не воспринимает происходящее всерьез.Такие люди перестают испытывать эмоции, а иногда неуместно могут громко смеяться или плакать;
    - Негативные - состояние аффекта, когда больной абсолютно не осознаёт тяжести совершаемых поступков: агрессивно бросается на окружающих или предпринимает суицидальные действия.
    Важно знать! Существует несколько причин по которые могут повлиять на появление симптомов болезни Стоит знать, что заболеть шизофренией можно в любом возрасте, к тому же она может передаваться по причине генетической наследственности. Если появляются хоть малейшие симптомы, лучше сразу обращаться за помощью, чтобы предотвратить серьезные последствия или уменьшить проявление симптомов! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь