Как правильно сочетать очки и бижутерию

    Мы в Гугл+ Раздел: word7 Дата публикации: 30-11-2016, 15:21
    (голосов: 0)

    сочетать очки и бижутериюОчки способны не только скорректировать зрение, но и послужить отличным дополнением к образу. Но часто возникает проблема в подборе украшения к очкам. Как не отказываться от украшений и при этом носить очки? Следующие рекомендации помогут Вам в этом. 

    Придерживайтесь Вашего стиля
    Очки должны подходить к стилю и гармонировать с украшениями. Недорогая бижутерия в розницу интернет магазина очень многообразна, что касается цветовой гаммы. Не сочетайте более трех цветов, если Вы не уверены, что обладаете определенным умением это делать. Удачным решением будет подбор украшения к оправе, как это делают многие знаменитости. Например, такие как Эвелина Хромченко и Ксения Собчак. Очки – это неотъемлемая часть их образа. 

    Лучше недобор, чем перебор
    Часто возникают трудности при смешивании стилей, поэтому, чтобы избежать ошибок, старайтесь придерживаться одного стиля. Например, если у вас тонкая классическая оправа цвета металлик, выбирайте серьги-пуссеты. А если Вы творческая личность и отдаете предпочтение ярким оправам причудливых форм, присмотритесь к массивным пин-ап серьгам. 

    Людям с нарушением зрения следует помнить, что очки прежде всего предназначены для коррекции зрения. Поэтому при выборе очков следует учитывать указания врача-офтальмолога. Так как неправильно подобранные очки могут вызвать повышенное напряжение глаз, что приведет к ухудшению зрения. Уделите внимание качеству линз для очков. Они должны быть надежными и защищать глаза от вредных воздействий.

    Сначала выбирайте очки, а потом уже украшения к ним
    Если Вы больше всего предпочитаете бусы, браслеты и кольца, Вам не о чем беспокоиться. Так как подобрать их будет гораздо легче, чем серьги, благодаря значительному расстоянию от украшений до Вашего лица. 

    Учитывайте материалы аксессуаров 
    Чтобы верно подобрать серьги к очкам, учитывайте материал, из которого они сделаны. Нужно, чтобы их материалы совпадали или были похожи. За счет этого Вы достигните гармонии цвета. Например, золотые серьги сделают пластиковую оправу очков блеклой. Избегайте этого. 

    Помните о тонкостях подбора цветовой гаммы 
    Если у Вас возникнут сложности при комбинировании разных цветов, сделайте сочетание в единой цветовом гамме. 

    Не забывайте про форму аксессуаров
    Избегайте сочетания «круглые серьги и круглые очки», так как из-за круглой формы Ваше лицо будет выглядеть визуально больше. Отдайте предпочтение длинным серьгам. Они не только зрительно удлинят лицо и приблизят его к овальной форме, но и отлично подойдут как к классическим, так и к ярким оправам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь