Отзывы о "ПЕРФОРМИИ" и об основном семинаре клиентов компании

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 6-09-2016, 16:09
    (голосов: 0)

     

    ПЕРФОРМИЯ

    «ПЕРФОРМИЯ» занимается оказанием консалтинговых услуг бизнесменам России и стран СНГ в области подбора и найма персонала с 2001 года. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании размещены на ее официальном сайте www.performia-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

    Целью «ПЕРФОРМИИ» является оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании. Но каким образом этого можно достичь? Как сделать наем в своей компании результативным? Для начала нужно ответить на вопрос: на что следует обращать внимание при найме?

    Данный вопрос является ключевым для любой сферы деятельности. Профессионал отдает себе отчет в том, на что следует обращать внимание, а вот любитель этого не знает.

    Так на что же следует обращать внимание во время собеседования с соискателем? Кто-нибудь ответит: на его взгляд. Да, колени или локти наверняка крайне мало поведают нам о человеке. Но что мы сможем прочитать во взгляде? Если поискать в своей памяти человека, однажды больно обманувшего вас, скорее всего, это будет человек с честными глазами. Но в то же время если вы вспомните среди своих знакомых действительно искренних людей, далеко не всегда их взгляд будет открытым и честным. Получается, если мы пытаемся ориентироваться по взгляду соискателя, то узнаем о нем совсем мало.

    В эффективной технологии найма «ПЕРФОРМИИ» главным критерием, на который работодателю следует обращать внимание при подборе сотрудников, являются результаты, достигнутые кандидатами на прежних местах работы (в «ПЕРФОРМИИ» их называют продуктами). Если хочешь предсказать будущее – загляни в прошлое. Если на прежних местах работы соискатель производил продукт, он может принести огромную пользу и вашей компании. Если же результатов в прошлом нет – высока вероятность, что и для нас он окажется бесполезен.

    Такой подход к найму является очень эффективным, что подтверждают отзывы о «ПЕРФОРМИИ», которые оставляют клиенты компании, прошедшие основной семинар.

    Директор компании «Арм-Сервис» Дмитриев Иван Викторович оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

    «Великолепная подача материала и сам способ – видеосеминар. Есть возможность и записать, и прослушать снова, от чего  очень хорошее усвоение, понимание. Сам семинар содержит точно больше информации, чем он стоит».                  

    Финансовый директор компании «Первомайский пищевой комбинат» Бажанов Ерлан Кадыркулович после завершения основного семинара в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» сказал следующее:

    «Отличный семинар, проведенный на высоком профессиональном уровне. Новый взгляд на многие вещи. Сильно надеюсь, что полученные знания помогут не только в бизнесе, но и в жизни».                 

    Директор компании «Цементстрой» Бычок Геннадий Александрович в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметил понятную и доступную подачу информации:

    «Впервые на вашем семинаре, семинар понравился, на удивление всё понятно и доступно. Большое желание просмотреть семинар о финансовом планировании и ключевых навыках лидерского общения».                 

    Директор «САТЕЛ» Сабржанов Саят Жуматаевич в коротком отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделился своими впечатлениями:

    «Возможно, за эти несколько дней я получил самую ценную информацию в своей жизни, как по количеству, так и по качеству».             

    клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».


    Читайте нас в:



     


    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь