Как выбрать самокат детский

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 26-08-2016, 18:46
    (голосов: 0)

    самокат детский

    Физическая активность является обязательным условием развития ребенка. Причем чем раньше малыш начнет бегать, прыгать, играть на свежем воздухе, тем крепче он будет. К счастью, на сегодняшний день рынок товаров для детей завален различными приспособлениями для активного времяпрепровождения.

                    Одним из таких товаров является самокат, чья популярность растет с каждым днем. Приобрести самокаты различных моделей и конструкций можно в интернет-магазине http://goodbatut.ru/. Причем такая покупка станет выгодной для клиента по нескольким причинам. Интернет-магазин предлагает доступные цены, широкий выбор, гарантию и грамотную консультацию опытных консультантов.

                    При покупке самоката требуется разобраться в их разновидностях. Одним из основных критериев выбора считается число колес. Самокаты, у которых данная цифра больше двух, предназначены для малышей. Такая конструкция дает дополнительную опору и минимизирует риск падения. В большинстве случаев на таких самокатах дети учатся кататься. Двухколесные аппараты можно покупать для ребят старше трех лет. Такой аппарат едет быстрее и управляется более динамично.

                    Выбрав количество колес, следует обратить внимание и на их размер и другие характеристики. Именно параметры колес влияют на скорость, проходимость и маневренность самоката. Для езды по плохим дорогам необходимо выбирать прорезиненные колеса, способные сгладить неровности покрытия. Для катания на скорости подойдут самокаты с маленькими колесами из полимеров либо каучука. От ширины колес напрямую зависит устойчивость самоката.

                    Выбор материала, из которого изготовлено устройство, также представляется важным. Пластиковые самокаты имеют небольшой вес и подходят для малышей. Но и срок их жизни достаточно мал. Металлические самокаты прослужат достаточно долго. Но ввиду своего большого веса, изделия подходят для ребят постарше.

                    При покупке самоката необходимо обратить внимание на конструкцию тормоза. В большинстве случаев тормоз ножной. Нажимается он не опорной, а толчковой ногой. Иногда модели самокатов оснащаются еще и ручным тормозом, с помощь которого дети быстрее учатся тормозить.

                    Таким образом, для использования в городе предпочтительней будут самокаты с колесами среднего размера, обработанные резиной. Такие аппараты являются наиболее универсальными. Руль должен иметь возможность регулировки в вертикальном направлении, что обеспечит использование самоката долгое время. Для торможения лучше подходит ножной тормоз, но и дополнительный ручной аналог будет не лишним. Если модель самоката может складываться, это является еще одним ее преимуществом. Все колеса должны свободно крутиться, также, как и руль устройства.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь