Кафе "Рябинушка" предлагает воспользоваться скидкой для проведения сентябрьской свадьбы

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 25-08-2016, 17:59
    (голосов: 0)

    КАФЕ "РЯБИНУШКА" ПРЕДЛАГАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИДКОЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕНТЯБРЬСКОЙ СВАДЬБЫ

    Современное кафе Рябинушка, официальный сайт которого расположен по адресуwww.ryabina72.ru предлагает присоединится к числу посетителей заведения, провести встречи и завести новые знакомства. Кафе предлагаетпроведение праздников и свадебных банкетов с учетом всех пожеланий заказчика и разумеется предоставит скидку.
     В скором времени в кафе начнет действовать уникальная 10-процентная скидка на проведение осеннего свадебного банкета, воспользовавшись которой можно значительно сэкономить финансовые средства и совершенно не потерять при этом в качестве.
     Провести в банкетном зале праздник, свадьбу, корпоратив и любое другое мероприятие может стать наиболее удобным решением для заказчика, поскольку предоставляет возможности получить полностью готовое и оформленное помещение, соответствующие угощения и весь спектр желаемых развлечений.
     Заказ готовых блюд от профессиональных поваров и кулинаров позволит не заботиться о закупке продуктов и их последующем приготовлении, а подача готовых блюд к столу будет осущетсвлена профессиональными официантами, способными уделить должное и полноценное внимание каждому из гостей.

     Рябинушка предлагает весь ассортимент исключительно свежих и обязательно красиво оформленных блюд. В кафе представлен огромный выбор различных салатов, холодных закусок, ассорти мясной и рыбной нарезки, все существующие виды солений, семгу, блины с форелью и семгой.
     Первые блюда представлены солянкой, борщом, ухой, супами. Разумеется в ассортименте заведения всегда имеется исключительно свежая выпечка. Наибольшей популярностью пользуется мясной пирог, а также пирожки с грибами, картошкой, капустой, курицей. Вторые блюда представлены горячими закусками и очень разнообразными мясными блюдами. 
     Проведение свадьбы в банкетном зале Рябинушки позволяет получить праздничную обстановку с тематическим оформлением зала не омрачаемая усталостью связанной с целым рядом различных хлопот по обслуживанию гостей, приготовлению пищи, уборкой и сервировкой. Главный повар кафе лично контролирует процесс приготовления всех без исключения блюд и всегда поинтересуется у заказчиков насколько им понравились подаваемые блюда. Стоимость услуг Рябинушки достаточно демократична.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь