Недвижимость на Коста-Брава: особенности и преимущества

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 23-08-2016, 17:38
    (голосов: 0)

    Коста-Брава – побережье, расположенное на Средиземном море, привлекающее внимание не только туристов, но и зарубежных инвесторов, желающих обзавестись качественной недвижимостью. Курорт располагается в 70 километрах от Барселоны. Чаще всего виллы, дома и квартиры покупают здесь состоятельные французы, скандинавы, россияне, немцы.

    Недвижимость на Коста-Брава привлекает внимание

    Проверенное агентство недвижимости DAMLEX COMPANY предлагает большой ассортимент жилых объектов на испанском Средиземноморском побережье. Последние вызывают невероятный интерес у взыскательных клиентов. Наиболее известны в этих местах виллы, дома и таунхаусы. Число больших современных апартаментов здесь ограничено, это связано со стремлением местных властей сохранить природные парки и заповедники.

    По сравнению с Барселоной, недвижимость на Коста-Брава является более доступной с экономической точки зрения. Здешние объекты предназначены преимущественно для отдыха. Как правило, пляжный сезон на побережье длится с первой половины июня по сентябрь. Этот период идеально подходит для приумножения капиталов путем сдачи квадратных метров в аренду.

    Преимущества приобретения недвижимости на испанском побережье

    Покупая недвижимость на коста брава, можно существенно повысить статус. Местное жилье соответствует современным требованиям в отношении комфорта и удобства. Дома отличаются удобной планировкой. Достаточно привлекательной является и архитектура. Практически все постройки окружены зелеными насаждениями и парками.

    Одним из ключевых преимуществ проживания в этих краях считается живописная природа. Пляжная зона отличается наличием большого количества уединенных бухт, оливковых зарослей. Расположены они между скалистыми породами. Побережье радует чистым песком. В регионе можно приобрести не только готовые объекты, но и участки, идеально подходящие для возведения домов по индивидуальным проектам. Ознакомиться с доступными вариантами можно на сайте damlex-realty.ru.

    К числу неоспоримых преимуществ покупки недвижимости на Коста-Брава можно отнести развитую инфраструктуру и транспортную сеть. В чертах курорта есть масса ресторанов и кафе, баров и клубов, развлекательных центров и детских учреждений. Благодаря рейсовым автобусам отсюда можно добраться в Барселону и в другие испанские города.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь