Как выбрать кроссовки туристу – брендовые или дешевые модели?

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 18-08-2016, 15:32
    (голосов: 0)

    Во время поездок и походов важно использовать надежную и комфортную обувь. Поэтому многие туристы надевают кроссовки, вы можете подобрать Huarache мужские варианты или другую подходящую модель.

     

    Но в целом все изделия можно разделить на две категории – брендовые и дешевые аналоги. На что следует обратить внимание, чем отличаются дорогие и дешевые модели, как правильно сделать выбор?

     

    Отличия

    Отличий у брендовых вещей и аналогов очень много, но перечислим только самые основные:

    • · качество изготовления,
    • · материалы,
    • · технологии,
    • · дизайн,
    • · уровень комфорта.

    В плане качества брендовые изделия существенно выигрывают на фоне дешевых подделок. Для их производства применяются лучшие материалы, все процессы осуществляются на передовом и высокоточном оборудовании. Компании постоянно уменьшают количество швов, чтобы повысить степень надежности и комфортность.

    Дешевые кроссовки изготавливаются из недорогих материалов на устаревшем оборудовании. На них нередко можно обнаружить прострочки, неправильные швы и множество других дефектов.

    Материалы существенно отличаются. Крупные компании применяют передовые полимерные составы. Они очень прочные и долговечные, не повреждаются при эксплуатации и прослужат действительно долго. Встраиваются особые сеточки, которые гарантируют прекрасную вентиляцию.

    Мелкие организации применяют дешевые аналоги. Поэтому кроссовки могут выцветать, на поверхности легко появляются царапины, нередко материалы трескаются и рвутся при эксплуатации.

     

    Другие параметры

    В плане технологий сравнение просто неуместно. Крупные компании инвестируют огромные средства в создание новых материалов и в разработку уникальной конструкции спортивной обуви. Небольшие компании просто копируют все решения, в большинстве случаев неудачно.

    При разработке дизайна крупные бренды учитывают текущие тренды, пожелания покупателей, вводят новые и уникальные решения. Поэтому их кроссовки всегда смотрятся стильно и привлекательно, поклонники туризма оценят эту обувь. Но подделки обычно являются копиями, производители применяют уже имеющиеся силуэты, кроссовки выглядят очень дешево.

    В плане комфорта современная обувь от крупного производителя превосходит все аналоги и подделки. Небольшой вес, система амортизации, прекрасное облегание стопы – все это положительно сказывается на удобстве использования кроссовок. Поэтому лучше заплатить за качественную модель, чем испытывать постоянный дискомфорт.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь