Вечерние платья на свадьбу для полных дам

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 22-07-2016, 20:59
    (голосов: 0)

    Если от природы вам достались пышные формы – это вовсе не повод расстраиваться. Не стоит думать, что красивые вечерние наряды теперь навсегда станут для вас той запретной моделью одежды, на которую можно любоваться, только стоя у витрины магазина. Как отмечают ведущие стилисты, вечерние платья на свадьбу для полных дам выбрать не так уж сложно. Главное в данном случае следовать тенденциям моды и держать в голове несколько простых советов, которые легко помогут вам подобрать самые подходящие модели.
     Вечернее платье для полной дамы: в поисках совершенства

     Выбирая те или иные предметы гардероба, необходимо грамотно скрывать недостатки и акцентировать внимание на наиболее привлекательных и соблазнительных частях фигуры. Подобное правило применимо во всех жизненных ситуациях. Однако именно в случае с вечерними платьями оно имеет наиболее принципиальное значение.

     Итак, как отмечают специалисты, идеальным вариантом для полных девушек являются модели с трапециевидным или A-образным силуэтом. В подобных случаях приветствуется элегантный крой, а также длинные изящные вечерние платья на свадьбу, мягко облегающие фигуру. В таких нарядах вы непременно станете первой красавицей вечера.

     Еще одно правило – верно подобранные платья для полных дам непременно должны подчеркивать бюст девушки. Наиболее красиво и соблазнительно большая грудь будет смотреться вместе с глубоким v-образным вырезом. Если подобный наряд кажется вам слишком скучным, попробуйте оживить свой образ, повязав вокруг шеи яркий шелковый платок.

     Помимо всего остального, неплохо, если платья для полных дам, получившие почетное место в вашем гардеробе, будут иметь завышенную талию. Особенно эффектно такой наряд будет смотреться в том случае, если модель будет достаточно длинной. В таком наряде ваш образ будет визуально казаться более легким, нежным и женственным. Кроме того, очень красиво на девушках с полной фигурой смотрятся платья с широким поясом, завязывающимся сзади.

     Что же касается цветовой гаммы, то в этом случае все достаточно просто. Наиболее стильно и красиво будут смотреться платья для полных дам, выполненные в классических цветовых сочетаниях. Так, наиболее подходящими цветами станут: черный, темно-синий, голубой. Кроме того, отличным решением станут модели с крупными флористичными узорами.

     А вот ярких и вызывающих тонов – таких, как красный, желтый, оранжевый – лучше избегать. Такие наряды на девушках с полной фигурой будут смотреться несколько пошло.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь