Офис рядом с метро по демократичной цене

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 19-07-2016, 19:37
    (голосов: 0)

    Офис рядом с метроСчитается, что цена аренды офисных, торговых или складских помещений в Москве высока по определению. Однако при детальном рассмотрении оказывается, что благодаря высокой конкуренции среди бизнес-комплексов подобрать отличный вариант, приемлемый по стоимости вполне реально.

    Офисные и складские помещения у станции метро «Свиблово»

    Организациям, деятельность которых не связана с частыми визитами клиентов в офис, а также фирмам, которым необходимо помещение для хранения продукции, рекомендуем обратить внимание на офисно-складской комплекс Бакра. Он состоит из разноэтажных строений, находится в 5 километрах от МКАД по Осташковскому шоссе с небольшой транспортной загруженностью, а также в пешей доступности от станции метро «Свиблово» (10-15 минут).

    Офисные помещения комплекса отвечают требованиям класса B. Для краткосрочной и долгосрочной аренды доступны офисы от 19 квадратов. В здании проведены телекоммуникации. Действует собственная столовая. Офисы предоставляются готовыми к въезду: подвесной потолок, покрытие пола, обои под покраску. В отдельных блоках предусмотрены условия для оборудования кухни. В составе центра - теплые и холодные складские и производственные помещения класса B+ и C различной квадратуры с высотой потолков до 12 метров. Все склады электрифицированы, оборудованы водопроводом, системой оповещения о пожаре. Комфортное использование обеспечивается также антипылевым покрытием пола, наличием крана-балки и грузовых лифтов. Центр охраняется круглосуточно, действует система контроля доступа на территорию. К услугам клиентов парковка с возможностью аренды места.

    Бизнес-центр на Смоленской – высокое качество услуг по ценам B- класса

    Оптимальный вариант размещения офиса предлагает БЦ на Смоленской. Будучи зданием класса B, данный комплекс устанавливает умеренные цены на арендуемые площади, предоставляя современное оснащение и высокий сервис. Фасад здания находится напротив Арбата и хорошо просматривается с разных концов улицы. У сотрудников и клиентов не возникнет трудностей с дорогой до офиса, поскольку БЦ на Смоленской расположен на пересечении крупных магистралей и в пешей доступности от одноименной станции метро (200 метров). Здание имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. Предусмотрена парковка для арендаторов. Бизнесу, находящемуся на начальном этапе развития, будут особенно интересны помещения для коворкинга.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь