Современные семейные фотоальбомы

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 8-07-2016, 15:33
    (голосов: 0)
    семейный фотоальбомВ современном мире количество фотографий имеющихся в каждой семье растет в геометрической прогрессии. Именно для того чтобы не растерять наилучшие, самые памятные моменты из жизни, следует завести причем выбрать наиболее красивое изделие, полностью соответствующее всей важности хранимых фотографий.

    Альбом нужно выбирать с душой и тем самым достойно украсить свою родословную. Наиболее заметным у альбома является переплет. Современные переплеты многих альбомов изготавливают из кожи, правильно обработанной, красивой и долговечной. Кожаный переплет не боится старения, обладает стилем и шармом.

    Альбомы изготовленные в ручном режиме украшают декоративные шпоновые вставки, камни, металлические узоры. Помимо этого, альбом можно украсить художественной гравировкой выполненной с помощью высокоточного лазера. Современная фотопечать способна нанести на страницы любое изображение. Альбомы фольгируют, добавляют тиснение, золочение, швейную строчку, а также создают на коже эффект некоторой помятости.

    Сейчас особо модным считается приобретение альбома украшенного под старинку. Такое изделие обладает определенным благородством и ощущением некого летописного издания, в особенности если в альбоме соседствуют черно -белые и цветные фото. Старинные переплеты выполняются в стилистике девятнадцатого века, используя тиснение, рисунки, вставки из металла.

    Замечательно выглядят альбомы украшением которых служат репродукции итальянского художественного искусства созданного знаменитыми мастерами, к примеру старинные фолианты. Ценность и неповторимость таких альбомов заслуживает особого внимания. Изготовление таких произведений искусства происходит с использованием специально выделанной кожи и кожаных нитей для корешков.

    Страницы такого альбома выполнены из плотной дизайнерской бумаги, с наличием пергаментных страниц, дополнительно защищающих снимки. Альбомы упаковывают в спецкейсы. Такие конструкции альбомов позволяют изменять местоположение снимков и с легкостью доставать их из альбома.

    Крепление фотографий в альбом производится статическим магнетизмом, а также с применением картонных листов с самоклеющимися уголками. Крепление магнитных листов происходит с помощью кольцевого крепления, а картонных листов - с помощью книжной прошивки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь