Академия «ProDance» приглашает обучиться танцевальному мастерству всех желающих

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 13-06-2016, 08:28
    (голосов: 0)
    бальные танцыСовременная академическая танцевальная школа  «Pro Dance» приглашает всех на уроки танцев для начинающих занятия танцами и обещает никого не оставить равнодушным к уникальному старинному танцевальному мастерству, а также проведет для всех желающих уроки дающие возможность научиться двигаться в ритме который задают спортивные бальные танцы и пульсирующие диско-композиции.

    Академия является не простой танцевальной школой, а настоящим клубом, предлагающим насладиться красивым и увлекательным семейным досугом в приятной творческой компании. Популярность сети  «Pro Dance» имеет широкую известность в Казахстане, поскольку занимается обучением людей не имеющих абсолютно никаких предварительных танцевальных навыков.

    Страсть к танцам - вот единственное условие на котором можно попасть в уютную танцевальную атмосферу клуба. Условия прибывания в коллективе очень комфортные, а качество обучающих студийных услуг отменное. Направлений с которыми работает клуб большое множество, все они касаются танца и фитнеса. В программе обучения есть интересный курс социального танца контемпа, хореографической классики, восточного танца, а также детские занятия.

    Занятия проводятся регулярно, помимо этого существует немалое количество мастер классов с участием в местных конкурсных соревнованиях с возможностью последующего выхода на международный уровень. Участники клуба неоднократно привозили победу со сцены Республиканского танцевального турнира, а также Чемпионата международного уровня.

    Официальный сайт танцевального клуба предоставляет подробную информацию о месте проведения занятий, расписании мастер-классов и новостях клуба. Каждый новичок и опытный танцор может рассчитывать на качественное обучение полностью соответствующее танцевальной программе клуба.
     
    Участниками студии являются люди самых разных возрастов и уровнем владения танцевальным мастерством. Клуб притягивает людей своей теплой атмосферой, высочайшим сервисным уровнем, а также комфортной обстановкой, дарящей истинное удовольствие от танца. В студии трудятся высокопрофессиональные преподаватели, проводится индивидуальное обучение и групповые занятия, работаю уникальнейшие танцевальные программы терапевтического значения, а также проводятся различные танцевальные мероприятия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь