Индивидуальный подход к обучению азам инвестирования от Степана Удачного – финансового тренера топ-уровня

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 30-11-2015, 17:22
    (голосов: 0)

    обучению азам инвестированияИндивидуальный подход к обучению азам инвестирования от Степана Удачного – финансового тренера топ-уровня

    Степан Удачный смог не только нарастить свой финансовый капитал, но и помог многим людям на ранних этапах инвестирования, рассказав средствами вебинаров, видео-уроков и своих книг особенности и риски каждого этапа и выбранного метода. Имея за плечами богатый финансовый опыт инвестирования и управления денежными потоками других участников рынка Форекс, предприниматель выводит свои стратегии, предлагает советы и открывает новые перспективы сотрудничества.

    Тренинги, уроки и курсы от Степана Удачного – это ценные знания для всех!

    Каждый урок от профессионала – это не нужная лекция с множеством ненужной, неактуальной информации, а, наоборот, кладезь ценной и полезной информации, которая доносится простым языком, ее могут понять все, независимо от таких факторов, как:

    • возраст;
    • образование;
    • наличие опыта работы в финансовой сфере.

    Главный посыл от Степана – это финансовая независимость и стабильность, а не богатство, которое, в большинстве случаев, портит людей и превращает их из жизнерадостных клиентов в настоящих снобов.

    Правило разумности и объективности

    Второе важное правило – это разумность и объективность в выборе трейдера – управляющего, которому вы доверяете свой капитал или любую его часть. Третья часть – это быть готовым к рискам, на смену которым в обязательном порядке придут и плюсовые торговые недели. В среднем, размер прибыли за календарный месяц составляет порядка 4-6%, что больше от банковских предложений на 200-300%.

    Еще никогда просто вы не зарабатывали такие суммы денег. Диапазон прибыли разный, поскольку каждый управляющий имеет свой определенный торговый период, может открывать сделки и раз в неделю, а может параллельно работать на противоположных стратегиях направлении тренда. Тренер поможет вам выбрать свои финансовые «фишки» или проанализировать стратегии управляющих на предмет рискованных методов торговли.

    Степан Удачный предупреждает: будьте осторожны в погоне за богатством!

    Степан Удачный обращает ваше внимание и на тот факт, что в погоне за «легкими» деньгами, можно клюнуть на уловку управляющих, которые используют агрессивный маркетинг. В конце концов, никакого положительного результата из этого не выйдет; только попортите себе нервы. Автор не боится негативных отзывов о курсе Степана Удачного от клиентов, которые просто не умеют ждать и вырабатывать разумные стратегии инвестирования, желая получить прибыль в 150% годовых начиная с первого дня. Свой положительный имидж, управляющий и тренер завоевал за длительное время, сумев теоретические знания превратить в успешный практичный опыт. Впрочем, 98% отзывов о курсе Степана Удачного – положительные! Не верите? Зайдите на сайте продюсерского центра tv-bis.ru и убедитесь в этом сами!

    Читайте нас в:



     


    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь