Проекты каркасных домов на сайте АР-КР.ру

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 9-02-2016, 18:16
    (голосов: 0)

    Каркасные дома, возведённые по канадской технологии, пользуются большой популярностью у потребителей в современном строительном мире. Спрос с каждым годом только растёт, а всё почему, потому что отличное качество и доступная цена стоят на одной линейке, по сравнению с другими постройками.

    Технология производства такого дома с каждым годом только усовершенствуется и развивается. Основой такого дома является каркас из древесины, пролёты которого должны быть надёжно и практично заполнены минеральной ватой или пенополистиролом. Производители часто используют качественные пиломатериалы, которые способны прослужить годами, не подвергаясь разрушению и повреждению.

    Обшивка стен, как правило, производится из гипсокартона или плит OSB. Древесина и все материалы, из которого возводится дом, обрабатываются специальными антисептиками и антипиренами. Антисептик предотвращает гниение, развитие бактерий на поверхностях, а антипирены защищают дом от возгорания.

    Каркасные дома получаются тёплыми и практичными, а главное натуральными, что для нашего здоровья более чем благоприятно.

    Проекты каркасных домов вы можете найти на сайте http://www.ar-kr.ru/catalog/proekty-karkasnix-domov/, которая занимается строительством. Выбрав самый удачный для себя вариант с приемлемой ценой, можно отправляться в компанию за оказанием услуг. Возможно, вы захотите, что-то взять с одного проекта, что-то с другого и т.д., это тоже приветствуется, по вашим требованиям и пожеланиям опытные специалисты составят ваш собственный проект каркасного дома. Для составления проекта потребуется не больше недели, затем он запускается в работу.

    Каркасный дом считается относительно лёгкой постройкой, для которой не нужно возводить слишком большой и мощный  фундамент. Ленточный фундамент вполне подойдёт для этих целей. В загородном строительстве наибольшим спросом пользуются проекты одноэтажных домов, которые рассчитаны на проживание одной двух семей. Каркасные дома возводят на дачных участках, в садоводствах и других подобных территориях. В них можно жить и зимой, и летом, если правильно обустроить систему теплоизоляции. На возведение такого дома специалистам потребуется 18-25 дней, после чего вы в полной мере сможете эксплуатировать постройку. Внутренняя отделка может быть на ваше усмотрение или компания сдаст вам дом под ключ.

    Пользуйтесь услугами проверенных организаций, таких как АР-КР.ру, которые спроектируют вам качественные и практичные каркасные дома

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь