Отзывы об офисном переезде с компанией Pereezd 63

    Мы в Гугл+ Раздел: word3 Дата публикации: 3-08-2015, 12:52
    (голосов: 0)

    Мнение о компании во многом складывается под влиянием того, как она представлена внешне – логотип, название бренда, офис, в котором сотрудники встречаются с клиентами. Разработку имиджа фирмы обычно доверяют профессионалам – дизайнерам, маркетологам. А что делать с офисом? Когда компания только начинает свое становление, у учредителей и руководителей обычно недостаточно средств для того, чтобы арендовать площадь в крупном торговом или деловом центре. Да и большой офис в самом начале далеко не всегда нужен. Но времена меняются. И наступает момент, когда просто необходимо начать расширяться и сменить место дислокации.

    Подобное решение принимается обычно с радостью. Но только до того момента, как директор фирмы понимает, сколько всего придется перевозить, а сотрудники заниматься этим не желают. По крайней мере, бесплатно. Так руководители приходят к разумной мысли, что нужно нанять специалистов. В каждом городе есть свой круг фирм, готовых предоставить подобные услуги и уже заработавших определенные отзывы в среде клиентов.

    Например, если вы предполагаете офисный переезд в Самаре, изучите отзывы о компании Pereezd 63. Появление Интернета позволило сделать этот процесс намного проще – теперь не нужно искать и требовать жалобные книги, а достаточно зайти на сайт (например, на форум) и отыскать необходимую тему.

    Для примера можно привести один из отзывов о компании Pereezd 63 от недавно переехавшего в Самару молодого человека. Андрей Нелодов (24 года, Самара): «Свой бизнес мы с другом открывали в одном из небольших городков Самарской области. Постепенно поняли: чтобы добиться большего, нужно переезжать в более крупный город – мегаполис. Выбор, конечно, пал на Самару. Сначала мы плохо представляли, как будем перевозить оборудование. Тщательно изучив огромное количество отзывов о разных компаниях, остановили свой выбор на Pereezd 63. И не ошиблись. Перевезли нас быстро и при том за вполне разумную цену. Теперь вот планируем переезд в крупный торговый центр. И теперь уже точно знаем, к кому именно обратиться».

    Компания Pereezd 63 тщательно следит за своим имиджем на рынке, поэтому практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость цен и временных рамок. Для сотрудников и руководства главное – чтобы клиент остался доволен переездом.

    Подготовкой релиза занималась Федеральная Компания INFINITY PROMO – комплексное продвижение сайтов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь