Semeina-siemka

    Мы в Гугл+ Раздел: word2 Дата публикации: 8-06-2015, 15:21
    (голосов: 0)

    СемьяСемья — одна из главных ценностей жизни. Видео, в котором мама, папа, дети и другие члены семьи выступают в роли самых настоящих киногероев — совершенно новое явление, набирающее все большую популярность во всем мире.

    Такие фильмы запечатлевают самые счастливые моменты в жизни семьи и навевают при просмотре приятные воспоминания. Надо сказать, что со временем эти фильмы приобретают все большую эстетическую ценность. Именно поэтому семейная видеосъемка по праву может считаться высоким искусством. Сюжеты для семейного видео могут быть самыми разными:

    • выписка из роддома;
    • день рождения ребенка;
    • пикник на природе;
    • один день из жизни семьи;
    • игра в теннис или футбол;
    • прогулка по парку;
    • поход в зоопарк;
    • путешествие семьей и так далее.

    Знаменательным событием в жизни семьи является первый день рождения малыша. Любящим родителям хочется запечатлеть его на всю жизнь. Правда, ребенок оценит видео не сразу, а только по прошествии нескольких лет. Но когда он подрастет, ему будет очень интересно его посмотреть. Для деток постарше день рождения — самый любимый и веселый праздник. А поскольку дети очень любят смотреть фильмы про себя, то качественная видеосъемка детского дня рождения может стать отличным подарком.

    Качество фильма напрямую зависит от опыта и профессионализма видеооператора. Некоторые родители считают, что достаточно купить видеокамеру, и можно будет свободно снимать семейные видео. Но это ошибочное мнение. Снять любительское кино может любой человек, а вот сделать его ярким и интересным сможет только настоящий мастер своего дела. Сегодня многие видеооператоры имеют собственные сайты, на которых они выставляют свои работы. По желанию родителей при изготовлении фильма может использоваться музыкальное сопровождение и различные спецэффекты.

    Не менее популярна и фотосъемка детского дня рождения. Уровень профессионального фотографа можно также оценить, разглядывая фотографии, размещенные на его сайте. Опытный фотограф — настоящий волшебник. Он знает, как правильно поставить членов семьи перед камерой, какой использовать ракурс, а также какое значение для фотографии имеет освещение, и позаботится об этом заранее.

    Качественные фотографии, как и хорошо отснятое семейное видео, будут бережно храниться и навевать при просмотре только приятные воспоминания о самых счастливых моментах в жизни членов семьи.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь