Полезные свойства глютамина

    Мы в Гугл+ Раздел: word Дата публикации: 11-05-2015, 19:54
    (голосов: 1)
    бодибилдинг
    Каждый спортсмен, который непосредственно связан с легкой атлетикой или бодибилдингом, несомненно, знает, что такое глютамин и каковы его возможности. 
     Уникальные свойства глютамина предвещают большие успехи в спорте и здоровье человека. 

     Что такое глютамин? 
     Это аминокислота, которая образуется в нашем теле. Наиболее распространенные аминокислоты встречаются в мышцах, составляя 61% скелетной ткани. 
     Глютамин также является одним из 20 аминокислот, котируемых стандартным генетическим кодом. Безусловно, это не самая «существенная» аминокислота человеческого организма. Тем не менее, она может предотвратить многие желудочно-кишечные заболевания и повысить физическую подготовку спортсмена. 
     Сегодня получить глютамин можно двумя методами: химическим способом и путем брожения овощей. 
     На сайте whey-sportpit.ru можно купить глютамин по доступной цене и проверенного качества. Чудодейственная добавка не имеет специфического вкуса и ее легко смешивать с соками, водой и коктейлями. 
    Преимущества глютамина:
    - Стимуляция мышечного роста. Большая часть спортсменов и культуристов принимают добавку именно для этой цели. Благодаря глютамину, рацион питания обогащается белком и полезными витаминами, что и прибавляет мышечную массу. Важно отметить, что данная аминокислота - это не стероидная панацея, а естественное вещество, которое вырабатывается в нашем организме. При недостатке глютамина тело истощается после интенсивных тренировок, а мышцы атрофируются. Поэтому, аминокислоты для роста мышц и поддержания здоровья в целом просто необходимы. 
    - Гидратация. Глютамин помогает быстрее восстанавливаться клеткам, сокращая период реабилитации после травмы или ранения. 
    - Ускорение метаболизма. Достаточный уровень аминокислоты в организме повышает работу метаболизма и стимулирует гормон роста человека. При этом, на смену жира приходит крепкая мышечная масса. 
    - Улучшение желудочно-кишечного тракта. Общее недомогание и изнурительные проблемы с желудком или кишечником можно устранить с помощью глютамина. Аминокислота оказывает целительное воздействие на пищеварительную систему и иммунитет. В зависимости от степени тяжести заболевания, некоторые язвы и другие беспокойства кишечника можно устранить этой добавкой. 
    Наряду с глютамином, также можно купить карнитин на сайте спортивного питания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь