Монтаж очистных сооружений

    Мы в Гугл+ Раздел: word Дата публикации: 28-04-2015, 20:17
    (голосов: 0)

    Монтаж очистных сооруженийОчистка сточных вод – это комплекс мероприятий по устранению загрязнений содержавшихся в бытовых и промышленных стоках. Очистка обеспечивает безопасную жизнедеятельность городов, поселков и частных предприятий. Она приводит к устранению пагубного влияния производственных и бытовых факторов.

    Очистные сооружения используются для:

    • Очищения поверхностных сточных вод.
    • Очищение бытовых канализаций.
    • Очищения промышленных вод.

      
    монтаж очистных сооружений характеризуется поэтапным действием, установкой и подключением специализированных сооружений для очистки воды. Установка повысит срок эксплуатации очистного сооружения.

    Монтаж очистных сооружений: этапы

    Локализация сооружения. Опираясь на санитарные нормы, очистные сооружения необходимо размещать не ближе чем на 3 метра от жилого дома.

    Подготовка котлована под очистное сооружение. Непосредственно глубина ямы должна быть ниже высоты установки очистки. Это позволит рабочим, тщательно наблюдать за рабочим процессом.
    Монтаж очистных сооружений. Сооружение устанавливают горизонтально, с помощью специальной техники. Спуск сточных вод проводят осторожно, чтоб предотвратить возможность повреждения корпуса установки.

    Соединение труб. Для того чтобы соединить трубы с очистным сооружением, необходимо выкопать траншею под не большим уклоном, не больше 35 сантиметров. Труба должна заступать высоту самого нижнего стока в доме. Это важное условие, и если его не додержатся вероятность того, что сток пойдёт в обратную сторону увеличиться.

    Соединение электрического кабеля. Для безопасного соединения, атрибут помещают в трубу.
    Монтаж вентиляции служит для того, чтобы предотвратить появление в доме неприятного запаха. Иными словами вентиляция служит для правильного функционирования сети канализации.
    Отведение очистных стоков. Выведение стоков возможно несколькими способами. В специально оборудованный колодезь или почву. Для выведения в почву, копают яму, глубиной до 1,5 метра и подводят очистную трубу. После проведения работы, яму засыпают песком, щебёнкой или грунтом. Колодезь используют для технических целей.

    Некачественных монтаж очистных сооружений, притягивает негативные последствия: посторонние запахи, протечки и засоры. Работу лучше доверит профессионалам своего дела, которые не только проведут монтажные работы качественно, но и ещё помогут. Это не только избавит хозяина от лишних хлопот, но и поможет сэкономить лишние деньги.  

    Проектированием очистных сооружений www.ecoservis.info

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь