Трубы БУ

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 10-04-2015, 16:29
    (голосов: 0)

    Трубы БУПри покупке того или иного товара мы всегда сравниваем цены и качество в разных местах. Это дает нам возможность найти "золотую середину", когда выбор настолько велик. Покупка - не является исключением. Цены на новые изделия постоянно растут и дешеветь точно не собираются, так как очень востребованны. Новые дорожают и будут дорожать - это объясняется различными факторами. Рост цен на энергоносители - газ, электричество, топливо существенно влияют на цену готового изделия. Также это трудовые ресурсы - зарплаты рабочим. И конечно само металлургическое сырье и металлопрокат, цены на которое растут без остановки. С этим связаны ситуации, когда применение новых труб в большой степени увеличивает стоимость проекта, либо же зачастую является экономически невыгодным.


    Такое положение вещей все чаще приводит к тому, что многие компании прибегают в своей деятельности к использованию б/у труб. Экономически это выгодно, к тому же с помощью современных технологий трубы б/у восстанавливаются, что дает им возможность повторно использоваться без риска. Такая альтернатива мало чем уступает по качеству новым трубам, но весьма выигрывает в экономии средств, так как трубы б/у можно купить в разы дешевле по сравнению с новыми. Как и с рядом других товаров, наибольшая концентрация сегмента рынка труб б/у находится в областных центрах. Купить БУ трубы в Москве никогда не было проблемой. Там, где город часто преобразуется и перестраивается, всегда будут материалы для постройки новых объектов.


    На сегодняшний день спрос на б/у и лежалые трубы очень сильно вырос и продолжает расти. Причиной такого положения вещей стало резкое увеличение цен на новые. Эта деятельность уже существует как самостоятельный сегмент на рынке труб. При значительной разнице в цене с новой трубой, б/у трубы не так сильно отличаются от новых в качестве. Зачастую хорошее качество б/у связано с преждевременным демонтажем трубы по сроку службы. Она может быть в хорошем состоянии так как время и непосредственное использование зачастую идут вразрез. И по правилам, добросовестные предприятия избавляются от них, хотя они могли служить еще долгое время. Бывшие в употреблении, перед продажей проходят стадию "реставрации". На этом этапе правят от деформации, а также производят чистку поверхностей и доводят до необходимого качества продукта. Такая труба б/у реализуется в дальнейшем как восстановленная.


    Трубы БУ - 7825725.ru

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь