Перевод гривен в рубли Вебмани – актуально и на сегодняшний день

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 15-03-2015, 20:39
    (голосов: 0)

    ВебманиХотелось бы начать с самого основного, а именно как правильно перевести деньги с одного кошелька WebMoney на другой очень быстро и главное, без комиссии. Например, находясь на территории Украины, свои счета вы пополняете гривнами. Но, обнаружив какую-нибудь понравившуюся вещь или товар за границей страны, где находитесь, например, в России, вам понадобится та валюта, которая там находится в обороте, то есть – российский рубль. В этом случае воспользоваться гривнами не получится, их в России не принимают. Поэтому вам необходимо будет перевести определенную сумму своих денежных средств из одной валюты в другую, в данном случае – гривны в рубли.

    Как выполнить перевод гривны в рубли?

    Для этого пользователь должен зайти на сайт Вебмани, выбрать определенный кошелек, с которого будет осуществляться перевод. Нажав на него, изберите строку «Подробнее». После этого вам высветится окошко с информацией о свойстве кошелька. Она будет расположена с левой стороны экрана. С правой стороны вы увидите различные действия, которые вы можете осуществить. Но вам следует нажать кнопочку «Обменять средства». Для приобретения требуемой суммы рублей введите в строке «Куплю» определенную цифру и выберете «wmr». В строке «Отдам» также введите цифру и выберете «wmu». Здесь вы укажите количество гривен, которые желаете перевести. Нажав кнопку «Обменять», вы начнете процесс перевода. Всего несколько минут и у вас, не сплачивая комиссии, появляется необходимая валюта – рубли.

    Переводы денег и помощь сервиса BestChange

    Также у вас есть возможность получить российские деньги посредством обменных пунктов. Зайдя на сайт http://www.bestchange.ru/, вы обнаружите большое количество различных обменников. Они предоставляют самые разные курсы обмена по самым распространенным направлениям. Все эти обменники представлены в виде рейтинга: от самого низкого процента за услуги до самого высокого (сверху вниз). И по этому перечню легко сразу же выбрать подходящий. Немаловажным фактом является постоянное обновление здесь данных с электронных обменников и, соответственно, курсов валют, что позволяет избрать актуальные, надежные и выгодные точки.

    Пройдя по ссылке, перевести гривны в рубли Вебмани станет еще проще. Так как здесь высветлены все электронные точки, которые производят обмен с wmu в wmr по самым выгодным курсам. Выбрав подходящую цену валюты, обязательно обратите внимание на резервное количество wmr. Пользователь может быть уверен в надежности и безопасность предоставленных пунктов, так как каждый из них тщательным образом проверяется администраторами сайта.

    Благодаря таким инновационным подходам, можно не переживать за хранение и конвертацию ваших личных средств. Сейчас денежные средства можно не только сберегать в электронном виде и пользоваться на просторах «всемирной паутины», но и выводить их на банковские карты для обналичивания, получая реальные деньги для пользования ими в обычных повседневных нуждах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь