Новая модель Ситроена стала заметно лучше

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 5-02-2015, 15:16
    (голосов: 0)
    Citroen BerlingoНе так давно компания Ситроен, которая вот уже более десятка лет подряд неустанно представляет потенциальным покупателям все новые и новые модели транспортных средств, продемонстрировала публике абсолютно новую модель авто.  Практически мгновенно нашлись те люди, которые захотели не просто испытать эту машинку в действии, но и проверить, насколько та хороша во время движения.  И если все будет именно так, как утверждают производители, и авто действительно не разочарует, то они готовы отдать целый миллион за такое сокровище.

    О какой же именно модели транспортного средства идет речь? Это новая версия старой и востребованной на рынке модели Citroen Berlingo. Грузовая модификация этой машины обладает рядом достоинств. Это не только встроенный бортовой компьютер, управляющий основными системами и элементами, но и вентилятор, кондиционер, пиротехнические патроны, подушки безопасности пассажира и водителя. Габаритные размеры машинки практически не изменились и остались на прежних стандартных параметрах.

    Изменения затронули и другие места. Так, например, более вместительный салон, а также большие раздвижные двери обеспечивают авто более широкий круг возможностей, чем это было ранее.

    Вместе с тем нельзя не отметить и внешние преображения авто, заключающиеся в преобразовании фар, боковых зеркал, а также вида и формы дверей. Благодаря всем этим преобразованиям, с чисто визуальной точки зрения машина расцвета ми похорошела.

     Также следует сказать о том, что компания Ситроен попыталась предоставить потенциальным покупателям возможность приобрести авто в нескольких цветовых вариациях, а также в различных модификациях. Поэтому если тот или иной потребитель всегда мечтал о машине насыщенного голубого цвета, то он без труда получит то, что хочет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь