Как работают игровые автоматы

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 16-01-2015, 10:33
    (голосов: 1)

    игровые автоматыЕсли вы считаете себя человеком серьёзным, который если уж берётся за дело, то делает его, что называется «от и до», то наверняка вам покажется, что необходимо сначала основательно разнюхать, что из себя представляют игровые автоматы, и только потом уже приниматься за серьёзное получение прибыли.

    На самом деле, история игровых автоматов началась сто пятьдесят лет назад. С тех пор, конечно же, многое изменилось, потому что прогресс не стоит на месте, однако есть и вещи, которые так и не поменялись. Сейчас системы уже не механические, как было когда-то, а электронные, работающие при помощи компьютерных чипов. Внешне игровой автомат никаких изменений не претерпел, разве что сейчас уже не ручка у автомата запускает барабаны, а кнопка. Ну, или если вы играете в онлайн-версии, то кликом мышки. Впрочем, принцип тот же: вам нужно призвать всю свою удачу, чтобы получить адреналин.

    Вы можете прочитать о внутреннем устройстве игровых автоматов где угодно, однако везде будет написано, в общем-то, то же самое. Внутри работает генератор случайных чисел, который и определяет, что выпадет вам на барабане. Он нужен затем, чтобы все спины были разными, и каждый следующий отличался от предыдущего. Интересно другое. На определённое количество игр в этом автомате запрограммировано определённое количество выигрышей. То есть шанс выиграть не тем выше, чем больше вы ставите, а чем больше вы играете. А сумма ставки влияет только на сумму выигрыша, потому что работает система коэффициентов. Причем различные символы имеют различные коэффициенты. Иначе говоря, если вам выпадет три вишенки, это будет минимальный выигрыш, который, как правило, в большинстве автоматов равняется ставке. А вот если выпадут три семёрки, то тогда выигрыш будет максимальным. Тут уже ваша ставка будет удесятерена.

    Плюсов в том, что игровые автоматы стали электронными, великое множество. Так, появилось возможность играть на электронные деньги, а не опускать монету в прорезь, как в прошлом веке. Кроме того, такие автоматы более точные и более предсказуемые, потому что программа работает только определённым образом. Ну, и, конечно же, благодаря веку компьютеров стало возможно скачать игры на деньги, а не идти в игровой зал, чтобы поиграть и получить собственную дозу адреналина, окунуться в атмосферу постоянного праздника и понять, что же такое драйв на самом деле.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь