Кандидаты на пост президента России завершили агитационную кампанию

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 17-03-2018, 12:32
    (голосов: 0)


    В России сегодня так называемый день тишины перед выборами президента, которые пройдут в воскресенье, 18 марта, сообщает БЕЛТА.

    Таким образом, кандидаты на высший государственный пост завершили свою агитационную кампанию и уже никак не смогут повлиять на выбор граждан.

    День тишины предусмотрен российским законодательством. В это время запрещена любая агитация, проведение акций и митингов в поддержку кандидатов, раздача листовок, политическая реклама на телевидении и радио. На прежнем месте могут оставаться лишь ранее вывешенные агитационные материалы, но при условии, что они расположены не ближе 50 м от помещений для голосования. Не должны удалять опубликованную ранее политическую рекламу и интернет-издания. Не подпадают под запрет также призывы Центризбиркома России прийти на выборы.

    На пост президента России баллотируются восемь кандидатов. В их числе действующий президент Владимир Путин, а также представители семи политических партий: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»)

    belta

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь