Два полочанина в списке олимпийских надежд Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-12-2015, 16:32
    (голосов: 0)
    Два полочанина в списке олимпийских надежд БеларусиДвоих жителей Полоцка включили в списки спортивных надежд Беларуси. Десятую торжественную церемонию в ходе которой спортсменам имеющим выдающиеся достижения вручались именные свидетельства, участников мероприятий встречал Зал Олимпийской Славы в Минске. Двоим представителям Полоцка удалось завоевать своими высокими спортивными достижениями доверие высокопрофессионального жюри, после чего состоялось их включение в список подающих спортивную надежду олимпийцев.

    В числе выдающихся спортсменов можно было увидеть и нашего знаменитого кикбоксера Дениса Телицу, воспитанника городской детско-юношеской спортивной школы. Дениса торжественно поощрили за достижение выдающихся спортивных успехов, а также за победу и полученное в ходе соревнований уходящего года золото бангкокского мирового чемпионата.

    Дополнительный доход в форме стипендиального вознаграждения, выдаваемого на протяжении следующего года президентским спортивным клубом, также назначили спортсмену из Полоцка - Алексею Резенкову, тренеру-преподавателю спортивной гребли за то что он эффективно подготовил к участию в мировом молодежном чемпионате, участников которого встречала Болгария, молодого спортсмена победителя. По итогам соревнований, воспитанник Резенкова - Филипп Пауков стал обладателем почетного Первого места соревнований мирового чемпионата.

    Полоцк поздравляет своих земляков с получением высокого признания!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь