Хоккеисты «Химик СКА» со счетом 2:3 проиграли команде «Бреста»

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-12-2015, 19:31
    (голосов: 0)
    Хоккеисты «Химик СКА» со счетом 2:3 проиграли команде «Бреста»Очередной хоккейных поединок ЧБ проходивший в Новополоцке принес поражение нашим хоккеистам проигравшим во время овертайма брестской команде. Недавняя легкая победа над могилевскими хоккеистами принесла уверенность в своих силах и по всей видимости позволили команде расслабиться.

Проигрыш наступил невзирая на высокие показатели превосходства и численное большинство. Хотелось бы, чтобы победная шайба все же была заброшена в основном времени. Также на исход поединка повлияла провальная первая двадцатиминутка, позволившая брестчанам стать открывателями острой контратаки и счета поединка. Затем совершенно "ни к чему" нарушили правила и получили удаление.

Второй период показал более рациональную игру новополочан и возродил надежды после забитой Виталием Рапаровичем шайбы, а также удачного выстрела сделанного Дмитрием Желнеровским в ответ на сделанную Землянкиным отличную передачу. Но, разрыв был слишком велик. Буллит исполненный Самохиным не достиг своей цели благодаря неустанным стараниям брестского вратаря, Егору Оселедцу на протяжении всего поединка с успехом удавалась стоять на защите ворот своей команды.

Когда до конца поединка оставалось немногим более сорока секунд, новополочане получили еще одно глупейшее удаление, уйти за нарушение правил пришлось Трипуку. В момент когда должна была быть показана последняя острая атака, прибывающим в меньшинстве новополочанам пришлось работать в обороне. Свою следующую игру «Химик» проведет 09.01.2015 г. на бобруйской ледовой арене.