На «Полимире» прошли финальные соревнования волейбольного первенства

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 7-12-2015, 17:38
    (голосов: 0)
    На «Полимире» прошли финальные соревнования волейбольного первенстваВолейбольное первенство прошло на «Полимире». Перед тем как пройти в финал, шестнадцать команд на протяжении месяца участвовали в волейбольных состязаниях. В итоге , в финале оказалось четыре полимировские команды сразившиеся за пьедестальные места соревнований.

    Как рассказал журналистам Александр Деменщенко, спортивный инструктор «Полимира», соревнования этого года выдались на редкость интересными с определенной ноткой напряжения. Проходные игры отсутствовали даже на отборочных стадиях. Каждая команда уверенно шла к победе. Финальные игры и разыгравшаяся за третье место борьба просто украсили турнир этого года. Каждый поединок отличала яркость, насыщенность, динамика и эмоциональность. Победителей удалось определить лишь по результатам трех дополнительных партий.

    Звание лучшего турнирного игрока досталось полимировцу Сергею Павловскому. Бронзовая медаль соревнований у волейболиистов 8-го производственного цеха, серебряная медаль у волейболистов 201-го цеха, а золото соревнований, благодаря усилиям Дениса Ежелева и Артема Мягкова, у волейбольной команды 603-го производственного цеха.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь