Полоцкие кикбоксеры привезли медали Чемпионата Мира

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 22-11-2015, 21:09
    (голосов: 0)
    Полоцкие кикбоксерыУ Полоцких кикбоксеров Евгения Телицы и Артура Исаянца две медали мирового Чемпионата, который на этот раз встречала Сербия. Успех ребят далеко не случаен, ему предшествовали долгие десятилетние тренировки и изнурительная подготовка. В результате Евгений стал чемпионом мирового уровня, а Артур - серебряным медалистом.

    По словам Евгения Телицы, впечатления от чемпионата замечательные. Победный настрой вывел его в финал обойдя польских, израильских и палестинских спортсменов. Финальный бой состоялся на глазах более чем пятнадцати тысяч человек. Лучшие чемпионатные пары спортсменов приняли участие в шоу. Благодаря опыту, целеустремленности и тактике удалось взять медальный и кубковый трофей. Во время награждения десятки тысяч людей слышали исполнение гимна Беларуси.

    Артуру до победного трофея оставалось совсем чуть-чуть, киргизов, сербов и азербайджанцев он обошел нокаутом, достойно вышел в финал, но по решению судейства победил соперник. Настроение у спортсмена отличное, Полоцкую землю он представил с достоинством и повысил престиж Беларуси на чемпионате мирового уровня.

    В своем интервью журналистам, полоцкие кикбоксеры, а также их тренерский состав выражали глубокую признательность и благодарность всем тем кто вел их к успеху. В частности произнесли слова благодарности Витебскому областному управлению спорта, администрации детско-юношеской спортшколы города Полоцка, Полоцкому райисполкому в частности отделу спорта, и все своим замечательным партнерам-друзьям выявившим неравнодушие к вопросам развития полоцкого кикбоксинга.

    На протяжении этих дней в стенах «Олимпийца» проходят мероприятия Республиканского первенства кикбоксинга, в нем участвуют представители всех белорусских регионов. В ходе проведения первенства нашим титулованным землякам предстоит вывести на ринговые состязания ребятах воспитанных ими в стенах юношеской спортивной школы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь