В Полоцке состоялись соревнования по настольному теннису среди инвалидов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-10-2015, 19:56
    (голосов: 0)
    Соревнования по настольному теннисуСоревнования по настольному теннису среди инвалидов состоялись в Полоцке в минувшее воскресенье. Принимал участников районного турнира спортивный зал Витебского областного центра олимпийского резерва.

    Со словами приветствия к спортсменам обратилась О.Потапова, директор «Придвинья» (спортклуба). После этого участники разделились на 3 группы, в зависимости от категории заболевания, и приступили к теннисным состязаниям за тремя теннисными столами. По завершении состязаний конкурсное жюри наградило победителей. Дипломами и медалями «Придвинья» в женской категории наградили Аллу Галаенко (победителя турнира), Инну Бородулю (серебряную медалистку). В мужской категории награды одной из групп вручили Владимиру Кулькину (победителю районного турнира), Тимофею Гавриленко (серебряный призер) и Александру Старовойтову (бронзовый медалист). Награды второй группы вручались Виталию Кашине (победителю турнира), Владиславу Ковалевскому (серебряный призер), Виктору Солодкому (бронзовый медалист).

    Участниками турнира сказаны слова благодарности организаторам за отлично проведенное время. Среди пожеланий участники назвали расположение теннисных столов (сложно играть против света), наличие стульев для отдыха (на скамейках при заболеваниях связанных с опорно-двигательным аппаратом сидеть сложно), и конечно мастер-класс от профессиональных мастеров пинг-понга.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь