Команда «Полоцкгаза» со счетом 2:1 переиграла «Ветразь»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 3-10-2015, 20:06
    (голосов: 0)
    ПолоцкгазФутбольная команда «Полоцкгаз», перед 1/4 финала одержала победу над командой «Ветразь» из Докшиц.

    Западная зона, в которой с успехом выступают полочане, наблюдает интересную ситуацию турнирной таблицы накануне решающих поединков за чемпионскую медаль. В финал турнира проложила себе группа Б, вернее ее представители Полоцка, Глубокого и Лепеля. Четвертым "зачетным" местом плотно занимались Миоры и Докшицы имея одинаковое количество очков. Александр Полочанин и его футбольная команда, в запасе у которой имелась одна игра, боролась за положительный результат реально претендуя на борьбу за медаль. Но полоцким футболистам удалось доказать свое преимущество, «Полоцкгаз» одержал матчевую победу и открыл дорогу к борьбе за медаль ФК«Миоры»

    По словам Антона Шестакова, футболиста ФК «Полоцкгаз», полоцкие футболисты понимали стремление команды «Ветразь» попасть в ряды четырех сильных команд в группе и дали возможности в игре доказать свои притязания. Накануне игры, «Полоцкгазу» с трудом удалось набрать одиннадцать играющих, дважды за сезон на позицию вратаря стал защитник Владислав Поляков.

    Полочане начали игру атакой, где убойная позиция не помешала Горбатенко промахнуться. Середина тайма позволила Борейко и Котовичу разыграть комбинацию завершившуюся результативным ударом Гончаренко. Потом матч пошел поспокойней, хотя полочане несколько раз могли повлиять на увеличение счета в свою пользу. Второй тайм отличился игрой Бочарского, отдавшего мяч Смолякову который в свою очередь передал его Гончаренко и состоялся новый результативный удар. Гол Ветразя был забит Александром Полочанином, перекинувшим мяч через полоцкого вратаря. Ближе к завершению Малиновскому, игроку команды «Ветразь», практически удалось во второй раз поразить наши ворота, но в случае с Поляковым этот удар уже не прошел. В результате, Докшицы не смогли войти в четвертьфинальные игры.

    Напоминаем, что в четвертьфинале «Полоцкгазу» предстоит встреча с областным чемпионом прошлогоднего сезона командой «Днепр» (Дубровно). Удачи «Полоцкгаз», удачи ребята!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь