Турнир пауэрлифтинга и русского жима пройдет в Полоцке 17-18 октября

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-09-2015, 15:04
    (голосов: 0)
    Турнир пауэрлифтингаВ городе Полоцк состоятся открытые спортивные состязания пауэрлифтинга и русского жима, принять непосредственное участие в котором смогут все желающие.

    Встреча участников открытого спортивного турнира будет проходить в «Олимпийце» (городском спортивном комплексе Полоцка) на протяжении двух дней - 17.10.2015 и 18.10.2015 года. В ходе турнира, проводимого в рамках «Битвы Городов», спортсмены представят отдельные упражнения русского жима и пауэрлифтинга.

    17.10.2105 года, на территории спорткомплекса состоятся состязания по пауэрлифтерским упражнениям. Представят их в виде двух спортивных дисциплин: становой тяги и жима лежа, оба упражнения пройдут без экипировок. 18.10.2015 года, в «Олимпийце», участники покажут упражнения русского жима.

    Центральное судейство турнира доверили самым сильным жимовикам: Роману Еремашвили (одному из самых сильных мировых жимовиков), Виктору Дыбалю (белорусскому рекордсмену пауэрлифтинга), Игорю Герасимчику (мастеру спорта международного класса по русскому жиму).

    Турнирные соревнования пройдут при участии многих известнейших белорусских спортсменов - Александра Климовича, Аллы Ломако, Сергея Филипени, Александра Курака, Игоря Герасимчика, а также других, не менее известных спортсменов. После того как завершиться окончательная обработка всех поданных заявок-участника, организаторы турнира определят все принимающие участие в соревнованиях весовые категории. К участию в турнире, приглашаются все желающие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь