Мини-футбол. Открытый турнир от РОО «Белая Русь»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-08-2015, 16:19
    (голосов: 0)
    Мини-футболУже не первый раз проводится открытый турнир по мини-футболу в Полоцке. РОО «Белая Русь» седьмой год подряд организовывает это мероприятие в рамках благотворительного фонда, чтобы дать возможность воспитанникам детских домов поучаствовать в подобном соревновании, показать себя и опробовать свои силы наравне с другими командами.

    Турнир будет проводиться под осенним небом 19-20 и 26-27 сентября. Участие может принять любая команда, заявившая о себе до 9 сентября. В команде, кроме основного состава в 12 человек обязан присутствовать тренер и представитель команды. Всего 14 человек, и это обязательный для заявки состав команды. Помимо этого, каждая команда должна уплатить взнос в размере 500 тысяч рублей в белорусской валюте. 

    Собранные средства пойдут на покупку инвентаря, подготовку стадиона к матчам, а так же на нужды команд воспитанников детских домов Новополоцка и города Ветрино. Подобные матчи, проходившие ранее, встречались воспитанниками детских домов с большой благодарностью. Участвовать в полноценных турнирах у их команд нет финансовых возможностей. Потому РОО «Белая Русь» проводит каждый год турниры по мини-футболу, чтобы обеспечить детей из детских домов и дать им шанс показать, на что они способны, проявить себя и вырваться в настоящий спорт. Присмотревшись к талантливым ребятам, тренеры спортивных школ и клубов смогут по достоинству оценить каждого и предоставить им позже возможность выступить на соревнованиях большего масштаба в составе команд спортивного клуба города или района.

    Вот уже семь лет проводятся подобные благотворительные турниры в помощь воспитанникам детских домов Новополоцка и района. Команды детских домов искренне благодарны за этот шанс, который им предоставляет РОО «Белая Русь» и команды-участники, благодаря взносам которых они и могут принять участие в этих турнирах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь