Wake Battle-2015 стартует в Междуречье

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 21-08-2015, 20:26
    (голосов: 0)
    Wake Battle-2015 стартует в МеждуречьеАктивные и экстремальные виды спорта все чаще входят в жизнь людей. Сноуборд, серфинг, трюки на скейтах, водные лыжи. В последнее время серьезные обороты набирает так называемый вейкбординг. Если не вдаваться в серьезную терминологию, то охарактеризовать этот вид спорта можно, как акробатические трюки с прыжками на доске. Все это дело проходит на водном пространстве, потому движущей силой обычно выступает либо специальный трос, прикрепленный к канатно-буксировочной установке, либо катер.

    Этот вид спорта успел не только прижиться, но и увлечь довольно многих жителей Полоцкого района всех возрастов. И вот в эту субботу 22 августа в поселке Междуречье пройдет очередной турнир по вейкбордингу. Все участники собираются и готовят снаряжение. Поделившись на группы, они продемонстрируют всем желающим мастерски проделанные трюки, которые отрабатывали долгое время. Каждый сможет показать себя во всей красе. Начало соревнований назначено на час дня. И по расчетам администрации, устраивающей это замечательное состязание на воде, уже к трем часам, то есть примерно через два часа после старта, можно будет полюбоваться за финальными заплывами.

    Что удивительно, этим экстремальным видом спорта увлекаются даже дети. Одна из групп будет состоять из детей до 11 лет. Маленькие спортсмены порадуют своим выступлением, открывая соревнования. Так что, если у Вас есть желание посмотреть на них, не стоит опаздывать к началу. Следом будут идти мужские и женские группы подростков и молодежи. Участники от 40 лет выделены отдельной группой почетных ветеранов. Уже к  18:00 по сценарию организаторов состоится награждение победителей.

    Чтоб угодить всем пришедшим зрителям, и сделать соревнования еще более яркими и запоминающимися, все это будет сопровождаться музыкальными композициями, тщательно отобранными именно для этого дня. Так же будут установлены мечта продажи еды и напитков, чтобы посетители могли подкрепиться и не испытывали жажду, лето еще не закончилось. Прийти поболеть за участников соревнования или просто посмотреть на это действо можно свободно, вход будет открыт всем желающим.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь