Новополоцкий спортсмен стал победителем чемпионата Беларуси по бодибилдингу

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-05-2015, 17:32
    (голосов: 0)
    бодибилдинг28-й чемпионат Республики Беларусь по бодибилдингу, принес победу в абсолютной категории известному новополоцкому спортсмену Илье Луковец (весовая категория выше 90кг). Победе предшествовала напряженная мужская борьба с постоянным соперником Кириллом Тамбовцевым, в результате у Ильи первое у Кирилла второе победное место.

    Чемпионату Республики Беларусь, предшествовал проводимый в городе Могилев турнир бодибилдеров - "Iron-Lion-Cup", на нем Илье Луковец удалось занять лишь четвертое, а Кириллу Тамбовцеву второе место. На республиканском чемпионате, эти два спортсмена боролись между собой уже за победное первое место. Местом проведения Чемпионата Беларуси, стал ДК Минского тракторного завода.

    Борьба выдалась напряженной, но видимо эстетическая составляющая Ильи все же смогла победить мышечную массу Кирилла и как результат, у новополочанина победа в абсолютной категории Чемпионата Беларуси 2015. На вопрос журналистов, по поводу итоговых результатов абсолютной категории, Луковец высказал полнейшее удовлетворение результатами, присущее по его словам, лишь абсолютному победителю.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь