Республиканская универсиада по армрестлингу принесла победу Полоцку

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 19-04-2015, 13:00
    (голосов: 0)
    Евгений КоваленкоЧемпионом Республиканской универсиады по армрестлингу, стал студент Полоцкого государственного университета Евгений Коваленко. Участников спортивного состязания проходящего с 14.04.2015 по 16.04.2015, встретила спортивная база учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»  в городе Горки.

    Республиканская универсиада по армрестлингу проходила при участии двадцати двух сборных команд, представляющих различные университеты Республики Беларусь. Участие Полоцкого государственного университета на соревнованиях, представлял Евгений Коваленко, студент группы 12ФС, воспитанник спортивно-педагогического факультета вуза.

    Участие в республиканской универсиаде принесло Евгению победу в соревнованиях по армрестлингу на правую и левую руку, весовая категория до 70 кг. Жители города Полоцка и студенты Полоцкого государственного университета, поздравляют богатыря с Победой в чемпионате и желают ему дальнейших спортивных побед и успехов во всех спортивных начинаниях.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь