Международный турнир по волейболу в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-03-2015, 07:48
    (голосов: 2)
    Международный турнир по волейболу в ПолоцкеВ Полоцке прошел Международный волейбольный турнир среди любительских команд. Участниками состязаний стали белорусские, литовские, российские, латвийские спортсмены. С целью развития эффективных инициатив и укрепления дружбы между спортсменами соседних стран, специализированный государственный учебно-спортивный центр «Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» в городе Полоцк, организовал масштабный волейбольный турнир.

    Спортивные волейбольные соревнования объединили в себе более 110 участников, представителей четырех государств, Латвии, Беларуси, Литвы, России. Всего в волейбольном турнире приняло участие одиннадцать мужских и женских волейбольных команд. 

    Целью проведения масштабного волейбольного турнира, является популяризация волейбольного вида спорта, улучшение спортивных форм и обмен спортивным опытом, с помощью налаживания активных взаимоотношений и укрепления дружеских связей.

    По словам Игорса Дерягинса, руководителя спортивного самоуправления Резекненского края, соревнования волейбольных команд в Полоцке, отличались профессионализмом и честностью, турнир по праву заслуживает уважения и похвал организаторам соревнований. Полочанам удалось объединить большое количество спортсменов и команд, сохранив при этом спортивную интригу и имя победителя. 

    Итоговые результаты волейбольного турнира определили победителей соревнований:

    Победителями среди мужских волейбольных команд стали:
    І место занимает команда г. Полоцка (Беларусь)
    ІІ место занимает команда Великолукского района (Россия)
    ІІІ место занимает команда Резекненского края (Латвия)

    Победителями среди женских волейбольных команд стали:
    І место занимает команда г. Купишкис (Литва)
    ІІ место занимает команда г. Смоленск (Россия)
    ІІІ место занимает команда Резекненского края (Латвия)

    После оглашения итогов международных соревнований, участники договорились об участии волейбольных спортсменов Полоцкого района в женском волейбольном турнире в городе Великие Луки (Россия), а также в соревнованиях международного фестиваля по пляжному волейболу в Резекненском крае (Латвия), намеченном на июль 2015 года.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь