ФК «Полоцк» сыграл вничью с клубом СКВИЧ

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 24-07-2013, 10:28

ФК «Полоцк» сыграл вничью с клубом СКВИЧВ минувшую субботу ФК «Полоцк» в 14-м туре чемпионата Беларуси в первой лиге в Минске сыграл вничью с местным клубом СКВИЧ со счётом 0:0.

Подробности рассказывает главный тренер команды Александр Трайдук:

— Игра шла с переменным успехом. Хозяева начали поактивнее, имели два шанса забить. Но выручил голкипер Журов, нейтрализовав выход нападающего «один на один». Потом мы выровняли игру, а к концу первого тайма и  переигрывали соперника.

Создали голевые моменты: могли забивать Плясунов и Холодков. После перерыва получилась игра «без ворот», преимущественно в центре поля.

— Были ли изменения в финансировании команды?

— Ситуация остаётся тяжелейшей. Выплатили зарплату за апрель, но уже пора платить за май, июнь, июль. Многие игроки сидят на чемоданах, получив предложения из других клубов и только ждут разрешения уехать. Но мы хотим доиграть первый круг. А потом нужно будет определяться, что делать с командой.