Чемпионат по лыжным гонкам пройдет 3-5 февраля

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 1-02-2015, 09:46
    (голосов: 0)
    пограничникиМногие придерживаются здорового образа жизни, употребляя исключительно натуральные и полезные продукты питания, исключая соленое и жирное, исключая вредные привычки, как курение и употребление алкогольной продукции. Но этого не вполне достаточно. Также надо заниматься спортом, выполнять физические упражнения, чаще гулять и дышать свежим воздухом.

    Вот, например, как сообщает пресс – служба Полоцкого пограничного отряда, военнослужащие погранотряда постоянно проводят и сами участвуют в различных спортивных мероприятиях, поэтому проблем со здоровьем не имеют, и больничные – редкая случайность.

    Кстати, в этом году в шестой раз на базе Полоцка пройдет чемпионат по лыжным гонкам среди представителей погранотрядов РБ. Лыжные эстафеты будут проходить с 3 по 5 февраля на базе Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва. В соревнованиях изъявили желание посостязаться более 6 десятков военнослужащих погранслужбы. Это будут представители 11 воинских частей.

    Все участники соревнований будут разделены на 5- подгрупп:
    1. Военнослужащие – представители слабого пола,
    2. Молодые мужчины до 30 лет,
    3. мужчины от 30 до 40 лет,
    4. мужчины от 40 лет и старше,
    5. начальники физической подготовки.

    План мероприятий таков:
    3 февраля - торжественное открытие соревнований,
    4 февраля - соревнования в личном первенстве,
    5 февраля – эстафета, подведение итогов, награждение победителей.

    Независимо от того, какая часть станет победителем, можно с уверенностью заявить, что время, проведенное на свежем воздухе и в превосходной компании, вне сомнения, принесет свои плоды: богатырское здоровье и позитивные эмоции, а также заряд положительной энергии. В конце концов, военнослужащие должны быть примером для других и находиться в идеальной физической форме.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь