Подведены итоги спортивных побед

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 25-01-2015, 12:46
    (голосов: 0)
    смотр-конкурсКаждый год в Полоцке проходит смотр-конкурс под таким звучным названием «Триумф», цель которого выявить, а затем поздравить и наградить лучших среди преподавателей и спортсменов СДЮШОР Полоцка и Полоцкого района. В этом году конкурс проходил в СШ №18, где не только чествовались лучшие из лучших, но и звучали музыкальные подарки в их честь в исполнении юных талантов полоцкой земли, а также звучали теплые слова благодарности за их вклад в спортивные достижения полоцкой земли, за воспитание достойных спортсменов.

    Хочется рассказать жителям Полотчины, что за 2014 год были подготовлены 4 мастера спорта РБ, 10 кандидатов, более двух десятков полочан входят в состав национальных сборных команд. И все это заслуга опытных и высококвалифицированных тренеров.

    Поздравления получили те, кто праву считается лучшими, а это:

    Тренеры по кикбоксингу – С. Гурчонок, по дзюдо - К. Ковалевский; по легкой атлетике – В. Ходорович и по баскетболу – А. Габец; по игровым видам спорта - В. Комарицкий и А. Борейко; по таэквондо -В. Бутович и многие-многие другие не менее талантливые тренеры.

    Важно то, что наша полоцкая земля поистине богата на талантливую и способную молодежь, готовую идти к поставленной цели, добиваться результатов.

    Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто выбрал профессию преподавателя – тренера, кто вкладывает все свое мастерство и навыки в подрастающее поколение, кто делится своим профессионализмом и спортивным опытом. Без них не было бы таких весомых достижений! На сегодняшний день полочане могут гордиться, в нашем городе растет достойное поколение!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь