Новогодний турнир по дзюдо "Елочка"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-12-2014, 11:37
    (голосов: 0)
    турнир по дзюдо Полоцк – не только культурный центр, но и спортивный центр, где многие спортсмены выросли, достигли результатов и стали известными, показывая достойный пример подрастающему поколению. Именно полоцкие спортсмены преуспели и обрели популярность в таких видах спорта, как плавание, кикбоксинг, бокс, легкая атлетика и дзюдо.
    Недавно, в спортивном комплексе «Олимпиец» был организован и проведен новогодний турнир по дзюдо «Ёлочка». В соревнованиях приняли активное участие более сотни мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 10 лет из Полоцка, Новополоцка и Витебска. Согласитесь, очень радостно, что огромное количество подростков занимается данным видом спорта. Это не только здоровый образ жизни, это и воспитание силы воли и духа, выносливости и закалки.
    Настоящим сюрпризом для ребят стал визит Деда Мороза и Снегурочки. Эти персонажи поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками и провели ряд новогодних игр с ребятами, после чего началось торжественное открытие зимнего турнира.
    Предновогодний турнир для маленьких дзюдоистов «Ёлочка» проводится каждый год. И в этом году это уже в четвёртый раз.  И с каждым годом число его участников растёт и увеличивается. У некоторых ребят уже есть опыт соревнований, хоть и небольшой.  А для кого-то эти соревнования – первый шаг в большой спорт. Поддержать ребят пришли тренеры, друзья и, конечно, родители. Крики поддержки звучали со всех сторон.
    По итогам соревнований проигравших не было вообще. Все ребята оказались достойными звания победителей. Ведь цель турнира была поставлена следующая – не выявить тех, кто самый сильный и ловкий, а подарить детям праздник, положительные эмоции и новогоднее настроение. Все юные спортсмены были награждены медалями и новогодними подарками, так что заряд позитива на новый год заложен.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь