Честная победа

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 24-12-2014, 14:32
    (голосов: 1)
    полоцкВ Полоцке с триумфом прошел международный турнир по волейболу среди любительских команд в рамках сотрудничества регионов Беларуси, Литвы, Латвии и России.
    На базе областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта соревновались свыше 110 человек в составе 11 команд из 4 соседних стран. 
    Основная задача масштабного спортивного мероприятия – популяризация волейбола, совершенствование спортивного мастерства через активные взаимоотношения и укрепление дружеских связей.
    «Удивительно, как вы смогли объединить столько команд и спортсменов. И самое важное – до последнего сохранялась интрига победителей. На самом деле турнир по праву заслужил лозунг «Красивая борьба и честная победа!», – отметил руководитель по спорту самоуправления Резекненского края Игорс Дерягинс.
    Победителями турнира среди мужских команд стали представители Резекненского края (Латвия) – 3 место, Великолукского района (Россия) – 2 место, Полоцка  - 1 место.
    В женской группе места распределились так: 3 - команда Резекненского края (Латвия), 2 — Смоленск (Россия), 1 — Купишкис (Литва).
    Достигнута договоренность участия спортсменов Полоцкого района в турнире среди женских волейбольных команд в городе Великие Луки (Россия) в феврале 2015 г. и международном фестивале по пляжному волейболу в Резекненском крае (Латвия) в июле 2015 г.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь