«Нафтан»: без шансов на медали

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 11-11-2014, 21:48
    (голосов: 0)
    батэ нафтанНа «Борисов-Арене» было жарко от непрекращающихся ликований радостных болельщиков, которые приветствовали 11-кратного чемпиона страны, родной  БАТЭ.
    Новополоцкие гости заметно присмирели, проиграв 30-й тур,  они окончательно лишились не только надежды, но уже и шансов на призовое место.
    Команда Валерия Стрипейкиса вполне достойно показала себя в течение сезона. Ближе к его завершению силы стали покидать игроков, и удача всё чаще оставляла их в одиночестве.
    Игра с будущими чемпионами была вполне достойной. «Нафтановцы»  не сосредотачивали внимание только на обороне. Напротив, они были решительно настроены на атаки и работали в этом направлении. Их оплошности соперники тут же оборачивали в свою пользу: потеря мяча заканчивалась молниеносными контратаками.
    На 12-й минуте поединка Родионов одиноко пошёл на ворота Довгялло, но решающую роль оказала  встретившаяся на пути мяча перекладина. В этом же стиле первый и третий  голы БАТЭ достигли намеченной цели, им в этом посодействовали Гордейчук и Карницкий. Все движения и удары были  ювелирно точны. Виталий Радионов дополнил открытый счёт ещё двумя голами в ворота новополочан.
    Чемпионский титул  в девятый раз избрал  «желто-синих».
    Валерий  Стрипейкис выразил поздравления команде БАТЭ,  обладатели  золотых  медалей  заслуживаю  искренней похвалы.
    Когда настал черёд что-то сказать об  игре своей команды, тренер был немногословен. Говорить нечего – чистейшей воды провал! Желание победить было. Но радостных моментов в самой игре было очень мало.
    На данный момент 5-е место вполне соответствует способностям игроков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь