«Химик»-СКА: в пятый раз в компании Виктории

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 26-09-2014, 22:43
    (голосов: 5)
    химикИ снова «химики» радуют. Чемпионат страны принёс команде Андрея Коробова  очередную, пятую победу. Как-то неравнодушна  красавица Виктория к новополоцким парням. Поединок с «Лидой» завершился со счётом 4:2.
    Вкус этой победы особенно приятен – сильный соперник, напряжённая игра и честная борьба – повод  уверовать в собственные силы и мастерство команды.
    Соперник отличался профессионализмом и численным преимуществом. Новополочанам  данный результат дался путём грамотной  игры при обороне  собственных ворот и в первом,  и третьем периодах и мастерски забитых голов во втором.
    Начало второй 20-минутки дало зелёный свет голам. Егор Агеенко и Дмитрий Рудак, объединившись в тандеме, мастерски перехватили шайбу у соперника и бросились  в контратаку. Меткость Егора не вызывает сомнений – 1:0. Численное меньшинство «Химика»  оправдывает пропущенный ими гол, но он же и стал причиной дальнейшей стремительной атаки.  Игорь Коваленя  здесь сыграл последний аккорд. В периоде напряжённой игрой были добыты две шайбы. Они внесли свою лепту в итог игры – победа новополочан очевидна.
    Андрей Коробов, конечно же, был огорчён удалениями: они здорово помешали оптимистичному началу игры. Но стойкость его богатырей в игре «пять  в три»  не позволила  сопернику проникнуть в тыл. Переломный момент  был пережит. Тренер всегда находился рядом, поддерживал команду. Его совет, данный ребятам в перерыве, был очень ценным -  сосредоточиться и взять шайбу под контроль! Результат игры радует. А лучшие игроки матча Игорь Коваленя и Даниил Орлов  особенно для этого постарались.

Виктория 26 сентября 2014 23:00

Ура-ура-ура!!!!!Химик - молодец!!! Если бы "Виктория" видела всех игроков воочию и была с ними знакома,то побед было бы гораздо больше)))Удачи, вам, парни!!!!!!!!
    Анна 28 сентября 2014 23:41

Да, парни в команде что надо! Правда, жаль, большая часть женатых. Но играют все великолепно, независимо от наличия кольца на безымянном пальце.