Полоцкие велогонщики готовы к старту!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-09-2014, 21:48
    (голосов: 1)
    первенствоИнтересно жить не запретишь! Если человек активен, если в нём присутствует жажда приключений и новых открытий, он всегда найдёт способ реализовать свои задумки.
    Путешествовать можно не только самолётом, авто или поездом. Иногда для этой цели вполне сгодится двухколёсный друг велосипед. Но преодолеть таким образом  немалое расстояние могут только  физически выносливые и оптимистично настроенные люди. Именно такими являются полоцкие велогонщики, решившие принять участие в первенстве Псковской области.
    Предстоящие выходные будут несколько необычными. В Великих Луках состоится открытое первенство Псковской области по велоспорту. Он популярен во многих европейских странах, не остались в стороне и полоцкие спортсмены.
    Событие приурочено памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Сидорова.
    Молодое поколение проявит себя в индивидуальной гонке на 10 и 15 км., которая и будет открытием  данного мероприятия 20-го сентября. Продолжатся соревнования на следующий день групповой велопрогулкой, длительностью в 15 и 25 км. На эти два дня шоссе Великие Луки – Новосокольники  вместо привычной череды мчащихся машин будет заполнено велосипедистами.
    Обгоняя ветер, они будут мчаться к намеченной цели. Достичь её помогут целеустремлённость, настойчивость и отличная физическая подготовка. Будем надеяться, что и осенняя погода не разочарует, не причинит спортсменам ненужных неудобств. Велогонщики из Великих Лук, Пскова и Полоцка не только отдадут дань памяти ушедшему тренеру, но и получат массу положительных эмоций  от самого процесса и общения. Заряд бодрости, приобретённый во время  велопробега, станет их спутником на  долгое время.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь