Дюжина медалей

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-08-2014, 21:23
    (голосов: 1)
    гребле на байдарках
    Успешно выступили на первенстве Витебской области по гребле на байдарках и каноэ полоцкие гребцы.
    Воспитанники Владимира Куца завоевали двенадцать медалей, в том числе четыре — золотых. В соревнованиях каноистов Анна Зайкова завоевала золотые медали  в гонках на 500 и 5 тысяч метров. А Антон Лубченок на этих же дистанциях удостоился бронзовых наград. На дистанциях 500 и 5 тысяч метров на байдарках весь пьедестал почета заняли полоцкие спортсменки. Александра Абраменко выиграла обе дистанции. А серебро и бронзу завоевывали  поочередно Марта Рихтер и Мария  Коваленко. На пятикилометровой дистанции у юношей бронзовым призером стал Виталий Рубо, а в гонке на полкилометра третьим к финишу пришел Виталий Севрюгин.