Белорусская федерация хоккея в ожидании перемен

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 13-08-2014, 14:12
    (голосов: 1)
    хоккейЕщё месяц назад стало известно о том, что  в Федерации хоккея Беларуси произойдут кадровые перемены. На пост главы федерации была выдвинута кандидатура Вадима Девятовского, белорусского  спортсмена-легкоатлета, нашего земляка-новополочанина, человека с активной гражданственной позицией, инициатора многих интересных и полезных дел, общественного деятеля, депутата парламента. Инициатива выдвижения его на столь ответственный пост принадлежала  хоккейному клубу «Динамо-Минск», чьим поклонником и постоянным болельщиком Вадим является уже на протяжении многих лет.
    Из последних источников стало известно, что на данный момент кандидатура Девятовского   на должность главы ФХРБ не единственная. По заявлению Евгения Ворсина, выборы будут проходить на альтернативной основе, а это лучше для всех.  Ведь дух соперничества всегда бодрил и заставлял смело идти вперёд каждого человека, уверенного в своих силах и обладающего здоровыми амбициями. По словам Евгения Ворсина, соперников может быть несколько, но каждый из них уже смог заявить о себе, это довольно известные личности. По определённым соображениям их фамилии называть не стали, хотя они уже известны. Таким образом,  тайна будет сохранена, по крайне мере, до конца недели. Как раз к этому времени закончится срок, отведённый для выдвижения кандидатур на должность нового руководителя хоккейной федерации.
    Кто бы из претендентов не стал новым главой, важно, чтобы этот человек был искренне заинтересован в дальнейшем развитии белорусского хоккея, видел его перспективы, способствовал дальнейшему профессиональному росту и достижению новых вершин.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Лина 27 августа 2014 23:46

    Мне кажется,Вадим-лучшая кандидатура.Ведь,он и любит эту команду,и болел за неё на протяжении нескольких лет,вот это я понимаю кандидат!)
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь