Определились финалисты Чемпионата Полоцка по мини-футболу

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-03-2018, 11:07
    (голосов: 0)
    финалисты Чемпионата Полоцка по мини-футболуВосемь самых сильных команд завершили свою борьбу в группах. Следующий шаг - розыгрыш медалей.
    15 команд по мини-футболу стартовали в Чемпионате Полоцка. Все участники турнира были разделены на две группы. Игра проходила по круговой системе. Для того чтобы определить команды, которые выйдут в финал, было проведено 49 игр. В этих играх команды забили, ни много ни мало, 492 гола. 
    От предварительных игр сюрпризов никто не ждал, ведь борьба за медали будет продолжаться между сильнейшими командами полоцко - новополоцкого мини- футбола.
    Борьба была очень напряжённой. Нет ни одной команды, которая бы избежала очковых потерь. 
    Лидер группы "А" "Изумруд-Нафтан" сыграла вничью с "Олимпом". Счёт составил 2:2.  "Звезда-Нафтан", лучшая команда группы "В" поделила зачётные баллы с "Охраной". Счёт составил 4:4.
    Отдельно стоит сказать о поединках между командами, которые попали в заветные четверки. Основные команды всех "звёздных" команд были обыграны. 
    "Полимир" выиграл со счётом 8:5, "Полоцкгаз"- 7:3, "Нафтан U-21" победил со счётом 5:1.  Все эти команды вышли в финал с максимальным запасом очков. 
    "Изумруд" играл с полоцким "Белтелекомом". Как известно, команда "Белтелеком" является действующим чемпионом Полоцка, поэтому "Изумруду" пришлось немного потрудиться.
    Для того, чтобы определить чемпиона Полоцка, командам предстоит провести по четыре матча. Лидирует команда "Звезда-Нафтан". На счету этой команды 9 очков. На втором месте "Изумруд-Нафтан". У них в копилке 7 очков. И тройку лидеров замыкает "Полимир-Новополоцк", имея в запасе 6 очков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь