Победителем чемпионата России по бодибилдингу стал спасатель из Новополоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 26-10-2017, 10:44
    (голосов: 2)
    Илья ЛуковецЧемпионат России по бодибилдингу, который проходил в Астрахани, собрал полтысячи иностранных спортсменов, среди которых выделился победу житель Новополоцка – Илья Луковец.

    В данном чемпионате были задействованы спортсмены из различных стран: Украины, России, Ирана и Беларуси. На чемпионате были разыграны медали в пятидесяти номинациях. В одной из самых достойных номинаций, среди мужчин свыше ста килограмм, победа досталась 25-ти летнему спасателю из Новополоцка – Илье Луковцу. Спортсмен стал лучшим в данной весовой категории.

    Победитель работает спасателем в Новополоцке. Как заявляет руководитель Ильи, все его сослуживцы, благодаря усилиям спортсмена, также стали придерживаться здорового образа жизни. Чемпион начинал свой путь, работая тренером по водным лыжам, но получил травму и увлекся таким видом спорта как бодибилдинг. Сотрудники спортсмена отмечают, что Луковец проявляет отличную профессиональную деятельность, он довольно вынослив. При регулярном занятии спортом, он полностью отдается работе, проявляет инициативу при тушении пожаров, при спасении жизни людей, дежурит по ночам и смело отправляется на самые трудные задания. Несмотря на такую загруженность на работе, он находит время для занятий спортом, для участия в различных чемпионатах, конкурсах. На счету чемпиона много побед в серьезных соревнованиях. Одерживая победу снова и снова, он не останавливается на достигнутом и завоевывает новые вершины.

    Спортсмен Луковец – это ответственный спортсмен, который является одним из самых популярных в Беларуси. Еще неделю назад Луковец стал победителем в чемпионате Кубка Беларуси по бодибилдингу и фитнесу. Кроме этого, на счету спортсмена имеются также победы в чемпионатах Москвы, а также победы на чемпионатах России.

    Чемпион обладает сильным характером, силой духа и физическими способностями, которые спортсмен успешно использует для спасения жизней людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь