"Химик-СКА" снова в пролёте

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 8-11-2016, 19:47
    (голосов: 0)
    Это уже 18-е подряд поражение команды в чемпионате Беларуси по хоккею. На этот раз счёт был не таким позорным, как в прошлый - 5:1, в пользу солигорского "Шахтёра".
    Две шайбы в исполнении Вадима Сушко и Андрея Михалёва "Химик" пропустил ещё в первом периоде. Во втором периоде команда попыталась реабилитироваться и шайбу в ворота противника забросил Дмитрий Рудак. Однако реабилитироваться не удалось, так как вместе с заброшенной шайбой "Химик-СКА" пропустил ещё две в свою рамку. В итоге, третий период чуда не принёс и закрыл счёт игрок "Шахтёра" Дмитрий Уткин.
    Несмотря на непрерывные поражения хоккейного клуба "Химик-СКА", главный тренер команды Денис Тыднюк старается не падать духом: "Мы пытались забыть наш предыдущий выезд, когда в Минске мы поставили антирекорд в игре с «Юностью». Сегодня вроде бы тоже проиграли, но, честно сказать, было приятно зайти в раздевалку. Абсолютно всё другое – настрой, желание, нет тех нервов, мандража. Спасибо ребятам за сегодняшний матч. По игре? «Шахтёр» нас переиграл, создал много отличных моментов в атаке. Но голевые шансы – это ещё не голы, не так ли? Также хочется выразить признательность нашему вратарю. Скажу просто – Андрей Колдыбаев – шикарная игра!".
    Главный тренер хоккейного клуба «Шахтёр-Солигорск» также прокомментировал итоги матча: "Хорошее движение показали мои подопечные. Ещё бы чуть больше разума в их действиях, чуть больше точных передач, чуть больше хладнокровия в завершающей стадии – было бы вообще всё прекрасно. В принципе, за исключением вышеназванного, я остался доволен тем, как взаимодействовали наши хоккеисты на площадке".


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь