У Анны Стрельцовой две медали Европейского чемпионата

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 26-08-2016, 18:35
    (голосов: 1)
    У Анны Стрельцовой две медали Европейского чемпионатаНовополочанке Аннне Стрельцовой досталось сразу два чемпионских титула Европейского чемпионата проходившего в Украине. Первый титул Анна получила по результатам фигурного катания, второй - прыжки с трамплина.

    Лучшей спортсменке 2015г. удалось принести сразу два золота для белорусской сборной в ходе проходившего в городе Днепр Чемпионата Европы по воднолыжному спорту. Помимо двух чемпионских титулов, у Анны обновление мирового рекорда и серебряная медаль в многоборье.

    Серебряная медаль по результатам фигурного катания у еще одной новополочанки - Марии Беляковой. Помимо этого, новополоцкая воднолыжная школа стала обладательницей мирового рекорда, а также абсолютного чемпионства по результатам многоборья Никиты Папакуля

    Екатерине Кисилевой, удалось взять европейское чемпионство по результатам слалома, а Александру Михайлову получить серебро ЧЕ по фигурному катанию. Бронзовая медаль по результатам многоборья также у новополоцкого воднолыжника - Ильи Лобковича.

    По результатам Чемпионата Европы, белорусская сборная стоит на первом общекомандном месте, второе место у словацкой, третье у немецкой сборных.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь